Пристеновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2020 год

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 04.12.2020 № 53

О внесении изменений в постановление администрации Пристеновского сельского поселения от 09.06.2020 №30 «Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пристеновского сельского Чернышковского муниципального района Волгоградской области, в аренду без проведения торгов» 

В целях приведения нормативных правовых актов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области в соответствие с требованиями действующего законодательства, рассмотрев протест прокуратуры Чернышковского района от 30.11.2020 №86-47-2020, администрация Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Пристеновского сельского поселения от 09.06.2020 №30 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пристеновского сельского Чернышковского муниципального района Волгоградской области, в аренду без проведения торгов» далее по тексту – Регламент) следующие  изменения:

1.1. Абзац 6 пункта 1.2 Регламента изложить в следующей редакции:

«- земельного участка юридическим лицам, принявшим на себя обязательство по завершению строительства объектов незавершенного строительства и исполнению обязательств застройщика перед гражданами, денежные средства которых привлечены для строительства многоквартирных домов и права которых нарушены, которые включены в реестр пострадавших граждан в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", по завершению строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, сведения о которых включены в единый реестр проблемных объектов в соответствии с указанным Федеральным законом для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) жилых домов блокированной застройки, состоящих из трех и более блоков, в соответствии с распоряжением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (п.п. 3.1 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ);».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, а также подлежит размещению на официальном сайте Пристеновского сельского поселения в сети Интернет по адресу: www.пристеновское.рф.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Пристеновского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                                             Е.А.Ковалева

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Пристеновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404477, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Пристеновский
(84474) 6-61-80