Пристеновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Объявления

23 октября 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области на заседании организационного комитета по проведению конкурса определены победитель и призеры конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.
Победителем конкурса признана заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Кабелькова Екатерина Викторовна.
Второе и третье места соответственно заняли начальник межмуниципального отдела по Суровикинскому, Клетскому и Чернышковскому отделу Кошенсков Николай Николаевич и главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Суровикинскому, Клетскому и Чернышковскому отделу Богачев Виктор Юрьевич.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии поздравляет государственных гражданских служащих с заслуженной победой! Вы показали достойный уровень знаний законодательства, умение применять их в практической деятельности. Желаем всегда выходить победителями из любых жизненных ситуаций, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к новым достижениям и высоким наградам!

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Пристеновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404477, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Пристеновский
(84474) 6-61-80