Пристеновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Объявления

 

За 2023 год Управлением Росреестра по Волгоградской области было оказано свыше 600 000 услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав. Услуги ведомства являются наиболее востребованными среди услуг, оказываемых многофункциональными центрами Волгоградской области.

В МФЦ можно воспользоваться услугами Росреестра по приему и выдаче документов для государственной регистрации права собственности, постановки на кадастровый учет, а также подать заявление о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Управлением в офисах МФЦ организовано консультирование заявителей. За истекший год государственными регистраторами прав проконсультировано 3574 заявителя по вопросам, касающимся перечня документов, необходимых для осуществления учетно-регистрационных действий, в том числе на основании договора участия в долевом строительстве, купли-продажи и дарения;постановки на кадастровый учет ранее учтенного объекта недвижимости; размера государственной пошлины.

«На территории области работает 50 офисов МФЦ, в каждом из которых организовано предоставление государственных услуг Росреестра. Также все услуги Росреестра доступны в электронном виде на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/ и на портале госуслуг», - добавила Татьяна Кривова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области.

 

С уважением,
Балановский Ян Олегович,
Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области
Mob: +7(987) 378-56-60
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Пристеновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404477, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Пристеновский
(84474) 6-61-80